Людишки ,вы хотя бы осознаете,что внеземные цивилизации уже давно наблюдают на нами?
Ответ(ы) на вопрос:
Неисключённый вариант. Глупо считать то, что во вселенной мы одни, пока не доказано обратное.
Они что, страдают вуайеризмом?..
и ты один из них????))))))))))
Их уже давно стошнило...
Так вы из них? :) Когда дождемся - будет видно.
о. . спасибо за предупреждение лунный человечек)))
Серафимка я уже давно слежу за вами и мне прикинь оч стыдно за всех. (
Блин, я же всегда подозревала, что за мной следят!!!!)))
Я допускаю существование инопланетян. Но, пока они не объявились и не влияют явно на нашу жизнь, отношение к ним такое-же, как и к гипотетическому Богу.
А откуда столь обширные познания? Лично я не люблю столь безапеляционные заявления... факты пожалуйста, а не домыслы больного воображения....
Мы для них зараза которую в космос пускать нельзя ..У себя на земле между собой не можем ужиться ...А в космосе тем более.
Пусть наблюдают, они мне не мешают
Да ну нафиг. Тупо ведь :) P.S. Хотя.. . за стаей обезяьян иногда интересно посмотреть
Дык и мы не отстаём, - наблюдаем за ними, смотри сколько тут людешек.
нет.. я не считаю внеземные цивилизации такими дураками..: -)..чего за нами наблюдать то..: -)))))