Братья сестры отзовитесь!! есть ли Мусульмане на сайте? ну хоть кто-нибудь, откликнитесь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть)))))) куда же без нас... Альхамдулиллях нас с каждым днем все больше и больше
Гость
Мы с тобой, ухти:)
Гость
Мы тут
Гость
Есть сестра, и их число здесь постоянно растет.
Гость
Их тут сколько угодно!
Гость
У вас же Рамадан и уже потемнело, можно водку свининой закусывать.... Такой вот пост.. . Так что вряд ли кого-то тут можно найти из вашего братства ...
Гость
салам алейкум!
Гость
Ас-саляму алейкум уа рахматуллах ва баракатух сестра
Гость
душа твоя поддержки просит -не в том месте она ищет её -а тебе как Динаре я всегда готов протянуть руку помощи -сестрёнка зделай глубокий вдох резкий выдох сосчитай до пяти и -задай новый вопрос -вечера тебе доброго моя золотая и час в радость
Гость
Ассаляму"алейкум дорогая сестра! С месяцем Рамазан вас!
Гость
Чем помочь, я Атеист ...
Гость
Есть конечно
Гость
У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих страданий.
Гость
естественно сестра
Гость
Ас-Салям алейкум сестра
Гость
Вчерась кто -то был
Гость
Были, но во время своего поста мало появляются тут
Гость
атеисты подойдут?