Луна бледна. К луне опять бессонница пришла, придётся ей бродить до поздних петухов. Дождаться солнца, в лучах согреться и свесив голову устало, растаять в белом сне. 1.Синтаксический разбор последнего предложения 2.Морфемный р...

Луна бледна. К луне опять бессонница пришла, придётся ей бродить до поздних петухов. Дождаться солнца, в лучах согреться и свесив голову устало, растаять в белом сне. 1.Синтаксический разбор последнего предложения 2.Морфемный разбор наречия 3. От слова Бродить образовать все возможные формы причастия и деепричастия. Help me!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение распр., осложнено однородными членами., невоскл., повеств. Там ещё подчеркнуть надо 2 бледна - блед ( корень ) н ( суффикс ) а ( суффикс ) 3 я этого не знаю извини