Лушчший мобильный аппарат для вас ? На опыте использования !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокия н70, уже второй у меня, первый потерял, второй брал такой же. Не жалуюсь. Собираюсь брать н82, но не потому что старый плох, а прост уже пора. Приложения и программы выходят новые, которые ветераны уже не поддерживают.. . Но н70 ни пропадавать, ни отдавать не буду никому.
Гость
Мотоминг
Гость
WiTu-просто бомба (но только для людей, у которых руки не из жопы растут)
Гость
самсунг. редко ломаются
Гость
полтора года пользуюсь n82 + флеха 8gb(как родную тянет).... скоро собираюсь купить на 16gb(должен потянуть) и акамулятор на 2000mAh!!!!
Гость
N86, 6700, HTC Hero и Даймонд 2. ХТСы - только по назначению, если тебе не нужен этот функционал, то и не бери лучше. Мозг поломаешь )
Гость
Самсунг ВиТу
Гость
Лично для меня - нокия E-51
Гость
платформа крутая
Гость
ТРИ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ - ПРЕТЕНЗИЙ НОЛЬТолько у меня черный - еще симпотнее:))
Гость
only nokia 8800
Гость
Nokia все норм телефоны, если не китайские
Гость
iPhone - если любишь простоту и стиль, HTC Diamond - элегантность и функциональность (но оба аппарата стоят достаточно дорого, в районе 500 €)
Гость
сони эриксон .очень тяжело убить
Гость
nokia N95