Лягушки это амфибии они принимают температуру окружающей среды.как и на сколько изменится темперетура тела лягушки если она в случае опасности спрыгнет в воду?(температура воздуха 34 градуса а воды 17 градусов) Решение
Лягушки это амфибии они принимают температуру окружающей среды.как и на сколько изменится темперетура тела лягушки если она в случае опасности спрыгнет в воду?(температура воздуха 34 градуса а воды 17 градусов)
Решение
Ответ(ы) на вопрос:
ТЕМПЕРАТУРА ЛЯГУШКИ
БЫЛА - 34 град
Стала -17 град
34-17=17(град) -на столько уменьшилась
Ответ:температура лягушки уменьшилась на 17 градусов.