Лягушки это амфибии, они принимают температуру окружающих среды. Как и на сколько изменяется температура тела лягушки,если она, в случае опасности, спрыгнет в воду? ( температура воздуха 34градусв,а воды 17 градусов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у лягушки была температура окружающей среды то есть 34 градуса.а если она спрыгнет в воду, то примет температуру воды, то есть 17 градусов.