Любе подарили котенка.Котёнок сидел на полу и играл с бумажным шариком. На стуле лежала шляпа.Вдруг пролетела муха и села на шляпу.Котёнок прыгнул на стул, шляпа упала и накрыла Тишку. Видны только белые лапки.Вот какой шалуниш...

Любе подарили котенка.Котёнок сидел на полу и играл с бумажным шариком. На стуле лежала шляпа.Вдруг пролетела муха и села на шляпу.Котёнок прыгнул на стул, шляпа упала и накрыла Тишку. Видны только белые лапки.Вот какой шалунишка! А если такой текст, как правильно разбить на абзацы???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый абзац: Любе подарили котенка.Котёнок сидел на полу и играл с бумажным шариком.  Второй абзац: На стуле лежала шляпа.Вдруг пролетела муха и села на шляпу.Котёнок прыгнул на стул, шляпа упала и накрыла Тишку. Видны только белые лапки.Вот какой шалунишка!
Гость
1 абзац: Любе подарили котенка. Котёнок сидел на полу и играл с бумажным шариком.  2 абзац: На стуле лежала шляпа. Вдруг пролетела муха и села на шляпу. Котёнок прыгнул на стул, шляпа упала и накрыла Тишку. 3 абзац: Видны только белые лапки. Вот какой шалунишка!