Любиш ли ты читать?Пользуешься ты школьной библиотекой ? Книги доют нам знания о мире. Выработай в себе привычку читать каждый день. Ты узнаешь столько интересного! Спиши

Любиш ли ты читать?Пользуешься ты школьной библиотекой ? Книги доют нам знания о мире. Выработай в себе привычку читать каждый день. Ты узнаешь столько интересного! Спиши те вставляя пропущенные буквы. Подчеркните буквы, которые обозначают безударные гласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛюбИшь ли ты читАть? ПользУЕшьсЯ ты школьнОй бИблИОтекОй? КнигИ дАют нам знанИЯ о мирЕ. ВырАбОтАй в сЕбе прИвычкУ чИтать каждЫй день. Ты УзнаЕшь столькО ИнтЕреснОгО! (выделены буквы,которые обозначают безударные гласные звуки)