Любите ли вы осенний лес? В последний день августа мы идем в лес. Я собираю волнушки. Турник угрюмо бредет следом. Я прячусь в саду. Верный пес быстро отыскивает меня. Он радостно лает и прыгает. подчеркните подлежащие и сказуемое
Любите ли вы осенний лес? В последний день августа мы идем в лес. Я собираю волнушки. Турник угрюмо бредет следом. Я прячусь в саду. Верный пес быстро отыскивает меня. Он радостно лает и прыгает.
подчеркните подлежащие и сказуемое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём, собираю бредет , прячусь, отыскивает,лает , прыгает . это сказуемое
Лес , день,турник , пёс,он ,меня , я , вы , мы это подлежащие