Зима – серьезное испытание для нашего организма. На замедление природных процессов следует ответить активной деятельностью, заняться зимними видами спорта, адаптируя свой организм к зимним условиям. Особенно это важно для тех, кто часто болеет простудными заболеваниями.
Самый надежный и верный способ защитить свой организм - встать на лыжи и пройти не менее 2 километров, а лучше 5. Активный отдых на свежем воздухе, особенно в лесу дает поразительные результаты!
Лыжные прогулки улучшают сон, способствуют разработке суставов, участвуют в борьбе с ожирением и дают нам огромный запас энергии и хорошего настроения.
Гость
Hi! What is you name? You speak Russha?