Любое маленькое сочинение на тему "Физкультура"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физкультура-это очень важный предмет.он нужен для того чтобы быть сильным,гибким,умным и трудолюбивым.без него мы бы все были бы лентяями.
Гость
Физкультура- это один из важнейших предметов в школе. На этом уроке мы играем, бегаем, тренеруемся. Благодаря физкультуре, мы научились играть футбол, баскетбол, валлейбол, настольный теннис. Многие начинают любить спорт и участвуют в различных соревнованиях. Физкультура помагает нам держть себя в теле, быть всегда здоровым. В здоровом теле, здоровый дух.