Любое время года имеет свой краски . ответьте письменно на вопросы так,чтобы в каждом предложении были однородные члены ,связанные только интонацией перечисления. образец :Зима любит белую,голубую, синюю краски. 1)Какие краски ...

Любое время года имеет свой краски . ответьте письменно на вопросы так,чтобы в каждом предложении были однородные члены ,связанные только интонацией перечисления. образец :Зима любит белую,голубую, синюю краски. 1)Какие краски любит зима? 2)Какие краски нравятся весне? 3)Какие краски использует лето? 4)Какие краски нужны осени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна любит зелёные, белые краски.Лето любит жёлтые ,оранжевые,зелёные краски.Осень любит красные,коричневые,бардовые краски.