ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ 8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ТОМ КАК ОБЫЧНО ПРОХОДИТ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dieser Geburtstag Ich mochte besonders. Zuerst war ich Mitschülern begrüßt, die eine Überraschung für mich war, da niemand davon wusste. Mitschülern gab mir eine bunte Enzyklopädie. Nach der Schule gingen wir in den Park. Fahrt auf dem Karussell, gingen sie in den Raum zu lachen, essen Zuckerwatte und Eis. Es hat Spaß gemacht. Dieser Geburtstag Ich werde für eine lange Zeit erinnern.