Люди говорят, что там монстр в одном из озер в Шотландии. Свое название - это Несси. Найти некоторую информацию о нем. Проиллюстрировать свой рассказ фотографиями. для 6 класса СРОЧНО с переводомпроектная работа

Люди говорят, что там монстр в одном из озер в Шотландии. Свое название - это Несси. Найти некоторую информацию о нем. Проиллюстрировать свой рассказ фотографиями. для 6 класса СРОЧНО с переводом проектная работа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько предложений?