Люди help! как пишется?1) Он непременно хотел стать героем и для этого был готов сделать любое,самое страшное , ЧТО(БЫ) ему не предложили.2)И так хотелось жить , ЧТО(Б) звука не роняя,тебя любить ,обнять и плакать над тобою.
Люди help! как пишется?
1) Он непременно хотел стать героем и для этого был готов сделать любое,самое страшное , ЧТО(БЫ) ему не предложили.
2)И так хотелось жить , ЧТО(Б) звука не роняя,тебя любить ,обнять и плакать над тобою.
Ответ(ы) на вопрос:
1 и 2 вместе пишется