Люди кто разберается в биологии СПАСИБО ОГРОмНОЕ УМНЫЕ ЛЮДИ Есть 4 листа 1)первый намазан вазелином с внутренней стороны 2)второй намазан вазелином с внешней стороны 3)третий намазан вазелином с двух сторон 4) четвертый нечем н...

Люди кто разберается в биологии СПАСИБО ОГРОмНОЕ УМНЫЕ ЛЮДИ Есть 4 листа 1)первый намазан вазелином с внутренней стороны 2)второй намазан вазелином с внешней стороны 3)третий намазан вазелином с двух сторон 4) четвертый нечем не намазан\ ЧТО БУДЕТ С КАЖДЫМ ЛИСТОМ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-внешняя сторона засохнет 2-внутреняя сторона засохнет 3-будет как обычный 4-засохнет