Люди помогите!!! Надо привести примеры предложений обращение - олицетворение из творчества Высоцкого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда в поэтической речи возможно риторическое олицетворение-обращение. Оно призывает неодушевленный предмет стать участником общения.   Дорогая передача, во субботу чуть не плача Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась....