Люди помогите, одна конфета стоит 1.50 рублей. Сколько стоит киллограмм?

Люди помогите, одна конфета стоит 1.50 рублей. Сколько стоит киллограмм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто пусть одна конфета весит А грамм. Тогда в килограмме 1000/А конфет. Пусть это В. тогда всего стоимость конфет в килограмме 1.5 умножить на В
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы