Люди помогите пожалуйста! Уравнение спроса выражена виде y=2x + 1 Уравнение предложение представлена виде y=7-x, где y - это цена, а x - это объём(количество) вопрос: найти равновесную цену и объём продукции, который будет пр...

Люди помогите пожалуйста! Уравнение спроса выражена виде y=2x + 1 Уравнение предложение представлена виде y=7-x, где y - это цена, а x - это объём(количество) вопрос: найти равновесную цену и объём продукции, который будет продан по этой цене. Буду очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У=3х 3х=7-х х=1 3х=6 х=6:3 х=2 У=2*3 У=6 В итоге получается 6=7-2