Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!Нужен разбор предложения по членам и частям речи." Россию Екатерина полюбила и считала своей второй родиной. "За решение дам 22 ПК !!!

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужен разбор предложения по членам и частям речи. " Россию Екатерина полюбила и считала своей второй родиной. " За решение дам 22 ПК !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежающее:Екатерина, Сказуемое: Полюбила, считала Дополнение:Россию,своей,родиной,своей и-союз.
Гость
Екатерина (что сделала?) полюбила Екатерина (что делала?) считала Полюбила,считала (что?) Россию Считала (чем?) родиной Родиной (какой?) второй, своей.