Люди помогите прошу...на завтра задалинапишите сочинение (20 предложений)по ВСЕМ темам:1.Правда Евгения и правда Петра2.Два лица Петербурга 3.Трагедия маленького человека4.Конфликт человека и власти5.Медный всадник как социальн...

Люди помогите прошу...на завтра задали напишите сочинение (20 предложений)по ВСЕМ темам: 1.Правда Евгения и правда Петра 2.Два лица Петербурга  3.Трагедия маленького человека 4.Конфликт человека и власти 5.Медный всадник как социально философское мнение 6. Своеобразие изображения маленького человека 7.Реальность и фантастика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербург сторил и сам Пётр1. Застовлял всех строить Санкт-Петербург. На воде реки Невы. Некоторые умирали потому что вода была холодной. Строился. Строился. Из маленького домика, стал большой город. Потом Санкт-Петербург стал столицей России. А Петр1 взял звание Императора. И тогда начались времена Российской Империи.