Люди помогите решить задания! Ширина прямоугольника, 5 см, а длина,- на 6 см больше.Найди длину стороны квадрата, периметр которого равен периметру этого прямоугольника. Нужно решение. Перечисли в порядке убывания 7-значные чис...

Люди помогите решить задания! Ширина прямоугольника, 5 см, а длина,- на 6 см больше.Найди длину стороны квадрата, периметр которого равен периметру этого прямоугольника. Нужно решение. Перечисли в порядке убывания 7-значные числа, которые можно записать с помощью двух цифр 5 и пяти нулей. Выполни деление с остатком.Сделай проверку. 42:18=...(ост...)/ Проверка 69:16= ...(ост...)/ Проверка 58:17=...(ост...)/ Проверка 79:15=...(ост...)/ Проверка Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 9x16 : 2 x9 +6=10 100-60:4 x3 - 2x7=58 Напиши число 100 с помощью пяти единиц и знаков действий>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равно 5 потому что так считает мое внутрение эго и нутро