ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 6-10 предложений желательно ГЛУБОКИЕ С ЖАРГОНИЗМАМИ НАПРИМЕР:НОВАЯ МАШИНА У ПОДЪЕЗДА ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ КРУТО СРОЧНО!!!!! 6 классс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходил с пацанами в магазин. Сделал типо домашку ,думаю, и так сойдет. Леха сегодня одел крутые кроссовки. Короче, надо собаку выгулять, я гулять не выйду. На уроке зазвонила мобила. Пойду с Пашей в комп поиграю. Люблю предков, хоть и поругали меня. Вот вроде...