Люди помогите!!! Составьте и запишите семь словосочетаний с данными словами. 1. help 1. friends 2. write 2. texts 3. ask 3. pictures 4. sing 4. songs 5. draw 5. questions 6. play 6. games 7. `translate 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. help 1. friends 2. write letters 3. ask 5. questions  4. sing 4. songs 5. draw 3. pictures 6. play 6. games 7. translate 2. texts