Люди срочно помогите плиз!!! Помогите придумать рассказ - чтобы всё стало ,,наоборот" взрослые были как дети, а дети как взрослые. И ещё что бы глаголы были в условном наклонении! Заранее спасибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети обижают взрослых
Гость
был на свете островок где всё было на оборот . там были муравьи как слоны ,а слонята как котята маленькие. Стрикозы там как самолёт ,деревья тонкие как стебелёк ,а цветок как дерево .вобщем всё наоборот на этом острове