Люди!! СРОЧНЯК!!!Почему в кашеварке каша не пригорает и не "убегает"????Пожалст поройтесь где нибудь напишите мне ответ)))

Люди!! СРОЧНЯК!!! Почему в кашеварке каша не пригорает и не "убегает"???? Пожалст поройтесь где нибудь напишите мне ответ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полагаю, это физика. Из того, что нашла: Нагревательные элементы, расположенные по бокам, снизу и сверху равномерно нагревают продукты со всех сторон одновременно. А дальше попробуй связать это с имеющимися у тебя знаниями по физике. Увы, я в ней не сильна ((