Люди я вам помогаю, и вы помогите пж. Составьте и запишите два сложных предложения с любыми из образованных наречий ( докрасна, допозна, попусту, впятером, вчетвером) из любых из этих
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскалившись докрасна, железо обжигало руки так, что нам пришлось надеть меховые рукавицы.
Впятером мы смогли одолеть их, но это совсем нас не радовало.