Люди знающие гегорафию ,помогите ....Можно ответить не на все вопросы1. «Сборочным цехом» страны называют ... эконо­мический район 1)Центральный 3) Северо-Западный 2)Уральский 4) Поволжский 2. Наибольшее количество легковых авт...

Люди знающие гегорафию ,помогите ....Можно ответить не на все вопросы1. «Сборочным цехом» страны называют ... эконо­мический район 1)Центральный 3) Северо-Западный 2)Уральский 4) Поволжский 2. Наибольшее количество легковых автомобилей производится в ... экономическом районе Центральном 3) Северо-Кавказском Уральском 4) Поволжском 3. Автомобилестроение отсутствует в ... экономиче­ском районе Поволжском 3) Центральном Дальневосточном 4) Волго-Вятском 4. Автомобилестроение получило развитие в Самарской области и Республике Коми Республике Татарстан и Омской области Нижегородской области и Москве Алтайском крае и Воронежской области 5. Автомобилестроение получило развитие в рес­публиках Карелия и Северная Осетия Северная Осетия и Удмуртия Удмуртия и Татарстан Татарстан и Бурятия 6. Центрами автомобилестроения Центральной России являются Воронеж и Нижний Новгород Нижний Новгород и Москва Москва и Владимир Владимир и Тамбов 7. Центрами автомобилестроения Поволжского экономического района являются Ульяновск и Тольятти 3) Волгоград и Казань Тольятти и Волгоград 4) Казань и Астрахань 8. Центрами автомобилестроения Урало-Поволжья являются Тольятти и Набережные Челны Набережные Челны и Оренбург Оренбург и Магнитогорск Магнитогорск и Ижевск 9. Центрами .автомобилестроения на реке Волга яв­ляются Набережные Челны я Ульяновск Ярославль и Таганрог Тольятти и Нижний Новгород Серпухов и Самара 10. Ошибкой в перечне центров автомобилестроения является Ижевск 3) Астрахань Тольятти 4) Нижний Новгород 11. Для того чтобы; закупить партию легковых, грузовых автомобилей и автобусов, необходимо посе­тить Курган, Вологду и Хабаровск Ижевск, Липецк и Волгоград Миасс, Ликино-Дулево и Тольятти Павлово, Красноярск и Энгельс 12. Крупными центрами железнодорожного маши­ностроения (производство локомотивов, товар­ных и пассажирских вагонов) являются Благовещенск и Улан-Удэ Улан-Удэ и Омск Омск и Нижний Тагил 4) Нижний Тагил и Коломна 13. Центрами транспортного машиностроения явля­ются 1) Брянск и Норильск 2) Санкт-Петербург и Нижний Тагил Магадан и Воронеж Воркута и Махачкала 14. Центрами транспортного машиностроения азиат­ской части России являются : Красноярск и Якутск Салехард и Астрахань Кемерово и Благовещенск Новоалтайск и Абакан 15. Энергетическое машиностроение наиболее харак­терно для отраслевой структуры машиностроения Республики Хакасия 3) Республики Якутия Санкт-Петербурга 4) Красноярского края 16. Энергетическое машиностроение получило раз­витие в Алтайском крае и Республике Удмуртия Санкт-Петербурге и Свердловской области Челябинской области и Республике Дагестан Республике Хакасия и Ростовской области 17. Крупнейшим центром энергетического машино­строения России является 1) Санкт-Петербург1 3) Владивосток 2) Братск 4) Нижневартовск 18. Центрами энергетического машиностроения, численность населения которых превышает 1 млн чел., являются Красноярск и Волгодонск Махачкала и Якутск Санкт-Петербург и Екатеринбург Пермь и Новосибирск 19. Наиболее благоприятные условия для развития тяжелого машиностроения сложились в ... эко­номических районах Центральном и Дальневосточном Дальневосточном и Уральском Уральском и Западно-Сибирском Западно-Сибирском и Северо-Кавказском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)4 4)2 5)3 6)либо 1 либо 2 7)1 9)3