ЛЮДИ!!!БЛИН КАК ЛЕГКО Выучить АНГДИЙСКИЕ СЛОВА ГДЕ ТО 15-20 СЛОВ!!!????КАК???!! ТАМ ЕЩЕ МНОГО!!!!КОРОЧЕ КАККАКАКАКА???????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сиди в интернете,сосредоточься на деле сначала прочти все слова,начинай учить по 5 слов.Выучила пять?Следующие)) главное сосредоточься ))
Гость
Повторяй вслух по несколько раз каждое слово, пока не запомнишь и начинай сначала после того как выучишь слово (например начинаешь учить, выучил(а) одно слово, затем выучила другое, повторила оба и так пока не запомнятся все Еще можно придумывать разные ассоциации А вообще слова не сложные и часто используются, думаю, у тебя получится выучить их :)