Людиии срочно!!!!!! Какие изделия нороднодглшл промысла прослявляют Молдову,отражаю особенности быта молдавского народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молдавские мастерицы славились своим искусством вышивания и созданием ковров. Молдавские  мастера искусно обрабатывали не только шкуры животных, но и их рога.  А также Молдова славится коллекцией музыкальных инструментов, среди которых и цитера – традиционно молдавский струнный инструмент.