Людииии!!!!!!!!!!!Нормальное стихотворение????Если что можете поправить что нибудь. Мамочка любимая, тебя я поздравляю, И в День матери тебе я радости желаю! Чтоб много было у тебя счастья и здоровья А сердце материнское твое...
Людииии!!!!!!!!!!!Нормальное стихотворение????Если что можете поправить что нибудь.
Мамочка любимая, тебя я поздравляю,
И в День матери тебе я радости желаю!
Чтоб много было у тебя счастья и здоровья
А сердце материнское твое наполнено любовью
Скажу тебе спасибо, дорогая!
На свете лучшей мамы нет, я знаю.
Спасибо судьбе
Что ты есть у меня,
Родная, любимая,
Мама моя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно хорошо! Тем более, если ты поздравляешь маму, не важно, как ты написала, плохо или хорошо. Все равно, маме будет очень приятно.
Гость
ЧТОБ МНОГО БЫЛО У ТЕБЯ И СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.
А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО.