ЛЮДИ,ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!1)Доктор географических наук,профессор Казахского национального университета им. аль-Фараби. 2)Патриарх казахской экономической науки. 3)Доктор географических наук,профессор Казахского экономического универс...

ЛЮДИ,ПРОШУ,ПОМОГИТЕ! 1)Доктор географических наук,профессор Казахского национального университета им. аль-Фараби. 2)Патриарх казахской экономической науки. 3)Доктор географических наук,профессор Казахского экономического университета им. Рыскулова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сатпаева 2.Аубакиров 3.?