Людям неьзя приводить животных в мою комноту,громко слушать музыку,кричать,кушать.В моей комноте можно танцевать,смотреть телевизор.ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
people can't bring animals in my room, listing to music loud shout to eat in my room can dance to watch TV
Гость
People are not allowedin my room, listen to loud music, cry, eat. In my room we can dance, watch TV.