М восстанавливают :1) ********* , образуя ******** (состав) соединения2) кислород, образуя :  по составу : **********  ******                     *********  ******                     *********примеры :

М восстанавливают : 1) ********* , образуя ******** (состав) соединения 2) кислород, образуя :   по составу : **********  ******                      *********  ******                      ********* примеры :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) М восстанавливают: НЕМЕТАЛЛЫ, образуя БИНАРНЫЕ соединения.