Мая девушко хочит пацылавадь миня в знаг пиримирия!!! А где ж он у миня???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пусть сама и ищет.... оно тебе надо, заморачиваться лишнее? она пиримирилась, пусть и цылавает что найдет
Гость
Не надо соглашаться) ) Пусть в знак примирения разрешит СЕБЯ поцеловать) ) И пущай этот знак УКАЖЕТ) ) Сама-сама...
Гость
охбля.. растирялси..) ) атдай инецыативу девушко... шота мну патсказываит, шо у ниё губа ни дура )))
Гость
можит пупок??. . "ну не сосок жи.. . их жи два" - рассуждаю сам с сабой
Гость
сделай татуировку знака примирения там, где хочешь, чтобы она целовала привет :)
Гость
а вдруг и правда нету!? ! хрен наны тагда помиритесь! Привет!
Гость
Этот знак располагается повсюду. Таким образом, поцелуй в любое место будет адекватен и действителен.
Гость
Пущай ыщщет...
Гость
норесуй!
Гость
Навигатор вам в помощь :))
Гость
она найдёт сама... откройся лишь малыш))