Mac os X Возможно ли поставить за место windows, Mac os X?? меньше br больше Просто интересно различие

Mac os X Возможно ли поставить за место windows, Mac os X??
Просто интересно различие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приезжает Запорожец в автосервис.. водила говорит.. поставьте мне двигатель от Мерса.. плачу бабки, ну поставили, мужик садиться за руль, а машина вжик-вжик вперёд-назад и не с места..)) Вот примерно так будет у вас работать Mac OC на компьютере Windows ))...Можно ставить Хакинтош, но нафига казе боян..))
Гость
можно, но не стоит. макось заточена под железо apple, и под обычное железо много геморроя его ставить. UPD. под обычным железом лучший выбор - это Linux. они с Mac OS X родственники (обе юниксовые) . макось отличается тем, что там уже все настроено и вылизано и лишено любых неудобств для пользователя, а в линуксе придется еще поднастроить некоторые вещи. хотя с этим там стало в последнее время все гораздо лучше.
Гость
Теоритически - да. Практически - геморройно.. .Но можно. Есть такие сборки "хакинтоши"... http://www.hackintosh.ru/