Посоветуйте антивирус какой нибудь хороший...
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирай! ==Dr. Web -Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго. Преимущества: Враг не пройдет. Недостатки: Гости и хозяева тоже. ==== Касперский -Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего. ====AVG -Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку. Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают. Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника. ====Avast -Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность. ====Panda -Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются. Преимущества: Практически не заметен. Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен. ==== NOD32 -Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками. ====McAfee.-Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха. Преимущества: надёжность. Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
вот самые лутьшие антивирусы Антивирус ESET NOD32 4.0 http://www.esetnod32.ru/ AVG Anti-Virus http://www.comss.ru/page.php?id=56 Avira AntiVir Personal - Free Antivirus http://www.comss.ru/page.php?id=55 Norton Internet Security http://www.comss.ru/page.php?id=315
Из бесплатных Comodo,там еще firewall нормальный.
Пользуюсь 3й год Avast! Antivirus Pro Internet Security 5.0.396 Final c uploadbox или Avira AntiVir Premium Security Suite 10.0.0.13 uploadbox
Авира канешн)
если винда у вас стоит лицензионная, то советую попробовать Microsoft Security Essentials. Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно, к сетевым ресурсам не требователен, распознает таянские вирусы и лечит-). потестите, если интересно.
Самый лучший антивирус - это тот, который не устанавливается на Mac OS X Snow Leopard
Только после тестирования антивируса на своем ПК сможешь определить какой антивирус подходит тебе. Скачать антивирусы и не только можно тут : http://www.comss.ru/ А у меня стоин НОД 32 + Outpost Firewall Pro Желаю удачи !!!
Сайт http://www.virustotal.com - проверка на вирусы любых фаилов с помощью 40 антивирусов. Давно хочу попробовать проверить какой из них лучше, но не могу найти достаточного количества зараженных фаилов.
ну список хороших антивирусов стандартен- доктор вэб, касперский, нод 32, аваст, авира, ну иногда панда. это что кому нравится.
мне касперский нравиться
dr.web 5.00+ безлемитный ключик к нему имеется!
Панда-оч. хороший и обновляется, в приобретении прост, чётко работает
касперского, я как купил комп 3 месяца назад, поставил коспа лицуху, вообще никаких проблем и возможностей куча и вирусы поглощает как голодный
Ставь Outpust Firewall гораздо лучше антивируса, к тому же блокирует всяческие атаки, вирусы и т. д.
nod32
Avira Antivir
Самый лучший антивирус : http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html