Помогите, я кажется словил вирус на плеер, там появилась папка "RESTORE", а и комп половину файлов не видит

Помогите, я кажется словил вирус на плеер, там появилась папка "RESTORE", а и комп половину файлов не видитНу вобщем у меня нет флэшки, поэтому я решил реферат скинуть на плеер, а с него на школьный комп. Ну всё сделал, а когда домой пришёл, подсоеденил плеер к компу, у меня заорал антивирус(NOD32), ну я удалил всё что он мне высветил, а когда заново подключил плеер, открыл папку, а там половины файлов нету (mp3 файлов). Я просканировал его антивирусом - он нашёл 2 червя. Я в самом плеере посмотрел - там какие-то файлы появились в папках во всех, я их удалил, и в папке появившейся "RESTORE" тоже удалил файл(он там 1 был). Думал что всё, нет больше вируса, а когда подключил к компу плеер всё-равно не видит половины песен. Я уже не знаю что делать. НОД32 не видит вирус, а вручную не удалить. Подскажите как это исправить, или всё-таки кердык плееру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это вирус Kido. На сайте у Каспера скачай програмку "KidoKiller" и проверь диск. Папку "RESTORE" и если есть файл autorun на своей флешке удали руками