Случайно удалил важный документ. Чем его восстановить?
Случайно удалил важный документ. Чем его восстановить?Где то полгода назад я удалил с компьютера очень важный документ, после этого жесткий диск не форматировал, НО через программу Auslogics BoostSpeed проводил полную очистку компьютера от ранее удаленых файлов. Возможно ли восстановить этот документ? Если да, то чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Auslogics Emergency Recovery можно попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DiskDigger 0.8.3 http://dmitrybrant.com/diskdigger Freeware Программа для восстановления данных. Без каких-либо усилий он поможет вернуть случайно или намеренно удаленные данные с жестких дисков, флешек, карт памяти (SD, CompactFlash, Memory Stick и т. д.) . Попробуй. . Я фотки восстановил, почти все..
Для начала НИЧЕГО НЕ ЗАПИСЫВАЙ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙ НА ДисК на котором были эти документы, потому что можешь затереть то что удалил. Во-вторых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ну и в-третьих приготовся к тому что это ДООЛГИЙ процесс))
я тоже хочу знать, можно ли установить удаленные документы? хороший вопрос
Recuva