Macromedia Flash 8 , помогите

Macromedia Flash 8 , помогитеСкачал Macromedia Flash 8 , нашел где то ссылку на сайт - обучение) Прошел 3-4 урока уже не помню
Но после перезагрузки компьютера ссыка не сохранилась а я её не помню и в закладках нету)
Если кто знает нормальный сайт где могу обучиться этой программе от начала до конца буду очень благодарен)
Только не такие ссылки где что то качать надо! А что бы прямо в браузере обучатся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cсылку на сайт поищи в браузере - нажми Журнал и т. д. Cкачай вот Здесь! 100 % Самоучитель под редакцией Жадаева Несмотря на большой возраст, мне хватило недели, чтобы освоить эту программу! Или Здесь ! Удачи!