Магазин продал 17ломтиков хлеба и выручил 1768руб.сколько стоит один батон если в лотке умещается 20 батонов.
Магазин продал 17ломтиков хлеба и выручил 1768руб.сколько стоит один батон если в лотке умещается 20 батонов.
Ответ(ы) на вопрос:
17*20=340 шт батонов, 1768/340=5руб20коп стоитодин батон
1 ломтик=1768/17=104 1 батон=104/20=5.2руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы