Магия? А она реальна? Если да то как её познать?
Ответ(ы) на вопрос:
Читай Кастанеду, там как раз все о магии без прикрас.
Реальна!! ! Не с глаголами пишется отдельно. Литературы - полно. Но ни в одной книге ни один маг не раскроет Вам свой секрет полностью. Так, наметки.
Реальна безусловно. Если это Ваше, найдете.
Пожалуйста!!!! Благими намерениями выстлана дорога в ад, не правда ли!?!:)))))))))))))))) ) Каждый, в конце-концов, сам в ответе - куда сядет его зад... . Читаем К. Кастанеду, Зеланда.... для начала.
Реальна и реально опасна
К сожалению, да. Лучше не суйся, я лично знал человек 10, которые умерли ОЧЕНЬ страшной смертью. Заигрывания с сатаной даром не проходят.. . И задорновское: почему ни один ясновидящий ни разу не выиграл в лотерею?!
Познать просто! - Делаешь не то, что хотел сделать!