Магия недоказуема, значит ли что её нет???
Ответ(ы) на вопрос:
Магия окружает нас повсюду. Просто не всё поддается законам логики...
Радиацию тоже никто не видел....
А почему недоказуема. ? Тогда почему все страдают от приворотов, наговоров, сглазов, это все кто делает??? ? Другое дело, что Маги пошли малоквалифицированные. Только прочитают 2-3 книги Наталии Владимировой И сразу открывают свои салоны. Вот и нет веры в Магию. А на самом деле на изучение Магии уходит целая, жизнь. И когда вы видите, что гадалке едва исполнилось 30 лет не верьте, даже если она потомственная гадалка все равно ей должно быть не менее 50 лет, все остальные шарлатаны.
А вы видели ум :-) , или только его проявление?
она есть! блябуду!
а волшебники есть) один )