Магия вуду!

Магия вуду!подскажите с чего начать, и где можно раздобыть информацию об этом в интернете, разумеется, желательно бесплатно)

П.С. Не пишите не по теме, не отговаривайте от интереса и прочее..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в твоих руках. Дуракам закон не писан если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не правильно. Умный не скажет дурак не поймёт.
Гость
ну если у тебя бабла до фигище, то улетай на Гаити, к настоящим магам вуду....
Гость
В Африку поехать
Гость
не получится у тебя ничо... надо иметь предрасположение...
Гость
Понимаешь.. . Ты можешь весь инет обшарить, но ничего путного не найдешь.. . Щас вот куча шарлатанов предлагают обучить магией, колдовству и прочьему.. . Но естественно это всё лохотрон.. . Но и бесплатно тоже не катит.. . Думаешь спец по какому то колдовству будет парится и учить всех нахаляву, что бы куча закомплексованых лошков прибежало мозги съедать? Конечно, нет. Тут.. . По принципу "надо знать нужных людей" Но не думаю, что в инете кого откопаешь. Прости, что ответ не удовлетворяющий, но такова "реальность". Хотя.. . Бывает всё...)