А вы верите в то что если вслед человеку посыпать соль, он больше не придет?

А вы верите в то что если вслед человеку посыпать соль, он больше не придет?Я слышала что когда посыпать за человеком соль когда он уходит. ((За чужим, или знакомым, ну не за родственником), то он больше в дом не придет... Правда ли ето? Я в забобоны не верю, но говорят этот - правдивый))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если ему в глаза соль кинуть, то уж наверняка.
Гость
Таким способом от нечисти защищаются... например могилу вампира солью посыпают, чтоб из под земли не лез.. . А если хочешь, чтоб какой-то определённый человек в дом не приходил, то сделай это своим намерением....
Гость
угу особенно если он обернется и соль попадет в глаза тогда точно дорогу не найдет....
Гость
прям средние века! Человек- созданье Бога, то же ему может быть?
Гость
говорят еще вслед плюнуть надо. вот только говорят а кто пробовал?
Гость
Угу и пол помыть.. . За ним...
Гость
Если бы я увидел, что кто то после меня посыпают солью, то я точно бы не пришел бы во второй раз, я бы побоялся за психику этого человека !!!
Гость
все зависит от количества грузовиков с солью)))
Гость
так проверь. Попробуй после преподавателя посыпать. Думаешь он больше не придет на урок?