Румпельштильцхен!)) ) Ссстрашшно ззаковыристое, да ишшо на ночь то глядя..
от любого... если его страшно произнести... попробуйте! бррр!...))
от имя собственного
Когда лишь слышны шорохи в ночи, когда все спят и виден силуэт идущего на встречу человека.
Меня имя Дарья до смерти напугает!
А хрен его знает, ночью я сплю...
Джейсон Вурхес, тот самый из Пятницы Тринадцатого, тот самый из Хеллоуина, тот самы что в белой маске ходит.. . жуть...
Имена демонов...
джек....
я всегда боялась Фреди Крюгера-честно.. даже от его имяни мурашки....
имя ну девушки с проклятия, я ее жутко боюсь, еле как засыпаю, залезаю под одеяло и боюсь выглянуть из за любого шороха! блин зачем я этот фильм вспомнил терь опять седня придется не спать (
Нет такого имени...
ВАМПИРА.. . не дай бог приснится-три дня потом спать боялась ложиться
Дракула.
Иоанн Грозный!!!
Саакашвили