Магики Пожалуйста сделайте фонетический разбор слова слова синие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с- согласный, глухой и- гласная, ударная н- согл, сонорный и- гласная, безударная е даёт два звука это- й- согл, сонорн т второй звук э- гласная, безударная
Гость
синие -[ с'ин'ий'э ] с-[с']-согл., мягк., глух., и-[и]-гласн.,ударн., н-[н']-согл.,сон., глух., и-[ и]-гласн.,безуд., е-[й']-согл., сон.,мягк., [э]-гласн., безуд. __________________ 3 слога,5 букв,6 звуков.