Mail.ru - стартовая страница, на рабочем столе, как вирус висит... Как мне его убрать?! Ничего не могу с ней сделать...

Mail.ru - стартовая страница, на рабочем столе, как вирус висит... Как мне его убрать?! Ничего не могу с ней сделать...ни крестика в углу нет, что бы её закрыть, ни панели инструментов... Помогите, кто может, кто может помогите?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте перезагрузить компьютер, или откат программы назад
Гость
Ctrl+Alt+Delete - Приложения - Браузер. Выделяете - Снять задачу. . В Процессах находите браузер... убить процесс... . Если приложение не снимется...
Гость
зайти в панель задач alt+ctrl+del и в закладке процессы найти подобное (mail.exe, mailstart.exe....)и когда найдёте в этом окне похожее то в низу бидит кнопка УБИТЬ ПРОЦЕСС... жмёте на неё...
Гость
Это очередной баннер или плагин вредоносный если есть антивирус касперского возьмите и просканите антивирусом даю 100% он найдет и удалит!
Гость
Просто забился кеш! Или темп! чистилку скачайте! Я бы посоветовал Ммм Auslogics BoostSpeed В ней есть утилиты для чистки!
Гость
Смените картинку на рабочем столе xD
Гость
если это порно баннер то сюда: http://pastushok.ru/rmpc/uborka1.html все подробно расписано