Помогите найти руссифицированную программу для видеомонтажа

Помогите найти руссифицированную программу для видеомонтажаРебята, спасибо вам за программу(MoveMaker) , которую вы мне посоветовали,но я не настолько примитивна, как может показаться...Мне интересно программа, которая даст возможность сделать видеомонтаж, добавить звук, эффекты..плиз...кто знает о чем я...помогите.Хочу хороший видеоролик сделать :+)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....это немного попроще других и функции хорошие Ulead VideoStudio 11
Гость
Если не против нелицензионного софта, с трекера какого-нибудь можеть скачать Sony Vegas.
Гость
Pinnacle 12 вроде серьёзная программа
Гость
для непримитивных повер директор 8