Май наступил! Сказочное время....:) Вспомните свой самый сказочный май? Какие чудеса вытворяли? :=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер.. . Тогда еще - Ленинград.. . 1 мая.. . Ладожский лед.. . И вдруг, пошел снег... Самый настоящий - белый и пушистый.. . Собирался крикнуть - Да, здравствует.. . А прошептал - С новым.. . Счастьем...)
Гость
13 лет назад в этот день я себя впервые хотела убить. теперь меченная на всю жизь
Гость
меня заколдовали
Гость
Помню - дело было в маю :